Невнимательность пристава - долг по кредиту сбербанка закрыт за счет алиментов на ребенка. Игнорирование решений прокуратуры и суда. Обратиться в суд и подать иски на приставов и Сбербанк?
Ситуация не вполне ясна из Вашего описания. Желательно обратиться к юристу очно со всеми документами. Хотя бы на предмет консультации. Давно нужно было в суд административный иск подавать на РОСП и СПИ (там срок обжалования по КАС РФ всего 10 дней). А Вы ждёте и терпите "игнор"... Скорее всего, сроки возврата ДС с РОСП Вы пропустили.
Сейчас только взыскивать неосновательное. Но, опять трудности: для Сбербанка взысканные с должника средства вряд ли являются неосновательным, если взыскивался долг по кредиту. Моральный вред в случае нанесения имущественного вреда не взыскивается - законом не предусмотрено; взыскивается убыток. К юристу.