Почему за получение ответа приходится платить - обман пенсионеров
Если я хочу получить ответ, то за это вновь нужно заплатить, не смешите людей и не используйте нас в своих целях заробатывания денег на пенсионерах.
Лучший ответ
Юристы оказывают платную услугу по договоренности согласно ст.779 ГК РФ (возмездного оказания услуг), что является видом трудовой деятельности.