Ограничения строительства на приусадебном участке без указания термина \'индивидуальный\'
Скажите, пожалуйста, в кадастровом "Виды разрешенного использования" прописано: "для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных построек и сооружений (приусадебный участок". Вопрос: не указан термин "индивидуальный", тогда что можно построить на этом участке? Можно ли построить свыше 3-х этажей или хотя бы 3 этажа многоквартирного дома?
Нет, если земельный участок приобретен для индивидуального жилищного строительства,
Формулировка этого вида разрешенного использования не дает однозначно объяснения, что именно можно построить. Формулировка выдрана из вида разрешенного использования, которым обладал этот участок при Украине. В России эта формулировка неполная, по-моему.