Как добиться перерасчета от Управляющей компании после обращения в прокуратуру?
Здравствуйте Екатерина!
В случае если указанные в отчете работы по факту не проводились а денежные средства списаны на эту статью расходов, и Вы можете это доказать то на лиц все признаки состава преступления предусмотренного как минимум ст. 285 УК РФ. Если у Вас имеется какая-либо дополнительная информация по данному вопросу можете предоставить ее в порядке личной консультации как мне так и любому юристу сайта 9111 (имеющему опыт в подобного рода вопросах), изучив подробно ситуацию можно предпринять действия направленные на возбуждение уголовного дела! Удачи Вам!
По факту доказать это фактически трудно. Попробуйте для начала обратиться в госжилинспекцию города. Поьучитк от них ответ с результатом проверки.