Могу ли я выкупить долю у своей 81 летней бабушки долю в квартире за мат. капитал, если в итоге квартира полностью моя будет.
Лучший ответ
Маловероятно, что пенсионный фонд одобрит такую сделку, поскольку во-первых, доля должна представлять изолированное помещение, а,во-вторых, должно произойти реальное улучшение Ваших жилищных условий, то есть бабушка до совершения сделки должна будет сняться с регистрации и съехать;