Методы без конфликта для забирания ребенка от бывшей жены - советы по действиям
Хочу забрать дочь у своей бывшей жены. Мы в разводе. Можно как либо забрать без уголовщины. У меня от первого брака была условная судимость по алиментам.
Денис, добрый вечер!
Если действовать по закону - Вам нужно обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Спор очень непростой, суды, как правило, встают на сторону матери. Необходимо заранее продумать основания для Ваших требований и доказательства.
Можете конечно, но вам следует доказать что условия проживания ребенка у вас лучше, плюс если ребенок не малолетний - его согласие и согласие ООП