Попал в ДТП из-за несоблюдения дистанции - вопросы по оплате ремонта и отсутствию упоминания о пьяном пешеходе в протоколе
Если вы не обжалуете постановление, будете выплачивать
А причем тут директор? Вы на служебной машине влетели? Если на организацию прилетит иск, такой же иск прилет и на вас от директора.
Да, я был на рабочей машине. Которая принадлежит фирме.
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение сотрудников ГИБДД, т.к. Дело тут не в дистанции. А дело в том, что у него не горели задние фонари. И вы физически не могли соблюсти дистанцию, что и привело к столкновению машин. Протокол составлен неправомерно. Раз авто застраховано, то его восстановят за счет средств страховой компании. Максимум, что вам прилетит-это уплата штрафа по протоколу, если не оспорите его. Удачи!