Мне нужна помощь... Заключила договор с медцентром, не бесплатно, я пенсионерка, действий нет ( ( (
Добрый день, Елена! Если условия договора не выполняются, то пишите претензию, расторгайте договор и требуйте возврата денег. Можете обратиться к юристам в личную почту или по контактным данным, указанным под ответом на вопрос, они помогут решить вашу проблему. Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена! Вы можете направить в адрес медицинского центра претензию (для нее не установлена определенная форма, Вам необходимо изложить суть претензии и Ваши требования), а если она не будет удовлетворена, то у Вас есть право обратиться в суд.
С уважением, Марина Сергеевна.