Как разорвать договор на платные медицинские услуги и решить вопрос с кредитом в банке - пошаговое руководство
Заключила договор на оказание платных медицинских услуг, медцентр запросил для этого кредит у банка на мое имя. Но на другой день - я упала, сломала ногу, прооперирована и никогда не воспользуюсь этими мед. услугами. Пишу заявление на расторжение договора с медцентром. Если придётся, то выплачу компенсацию при предоставленных документах.
Важно знать: с банком кто разрывает договор и алгоритм действий.
Спасибо.
Лучший ответ
Формально, кредитный договор с банком заключили вы, поэтому вам нужно сначала расторгнуть договор с медцентром и вернуть деньги, после чего погасить этими деньгами кредит в банке+оплатить проценты за фактическое пользование кредитом.
Спасибо, Вы мне очень помогли!