Отказ муниципальных властей в выдаче земельного участка под строительство магазина нарушает закон и требует судебного разбирательства
Здравствуйте, к сожалению не имея перед глазами всех документов невозможно объективно ответить на ваш вопрос. Могу дать только схему такого обращения. Вам необходимо обжаловать в суд отказ администрации по предоставлению земельного участка. В заявлении укажите когда с какой просьбой Вы обратились в администрацию, какие представили документы, подтверждающие законность Вашей просьбы, какие документы требуются в соответствии с существующим порядком предоставления земельных участков и почему Вы считаете отказ в предоставлении земельного участка неправомерным. В просительной части заявления необходимо указать, что Вы просите у суда. Например: Прошу признать незаконным отказ главы администрации в предоставлении земельного участка под строительство магазина и обязать администрацию выдать разрешение и т.д. Но заявления такого рода очень сложные, Вам лучше обратиться за помощью к юристам.