Условия правомочных санкций в уставе СНТ по членским взносам - мой опыт и неуплата взноса до 1 октября 2017 года
Как и должны быть прописаны в уставе СНТ условия правомочных санкций к должникам по членским взносам. Должником не являюсь. Не успела оплатить взнос за год до 1 октября 2017 года.
Лучший ответ
Добрый день, Евгений! Уточните суть вашего вопроса - вы хотите, чтобы юристы вам написали новую редакцию устава или дали заключение по действующему уставу. В любом случае вам лучше обратиться в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта или по контактным данным, которые указаны под ответом на вопрос.
Ответ неполный.
Здравствуйте, Евгения! Правила оплаты взносов должны быть предусмотрены Уставом Вашего СНТ, с которым Вы имеете право ознакомиться, незаконные действия могут быть обжалованы.
С уважением, Марина Сергеевна.