Если человек немного выпил, считается ли это злоупотребление спиртными напитками?
Лучший ответ
Уточните ситуацию. Сложно ответить на данный вопрос, не имея всей картины
Уточните ситуацию. Сложно ответить на данный вопрос, не имея всей картины.
Добрый день, уважаемый Гость
Если это произошло при управлении ТС то да,если не систематически в компании, дома то нет
Удачи вам и близким!