Как обеспечить газ и свет на земельный участок, предоставленный ветерану БД?
Моему мужу предоставили земельный участок, как ветерану БД ему (31 год) ,ближайшие жилые дома находятся примерно в 200 метрах, кто должен подвести газ и свет к участку, ни столбов, ни газ трубы рядом нет, только на расстояние 200 метров, подскажите пожалуйста.
В данном случае, действительно не стоит поднимать этот вопрос, поскольку при описанных обстояотельствах участок нельзя считать сформированным и пригодным для ЛПХ, в связи с чем Постановление о его предоставлении может быть отменено вовсе.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Да вы вообще должны аплодировать, что вашему мужу чтото дали реально. В других областях таких подарков ВБД никто не дает. Есть лишь денежная компенсация, которую получить практически невозможно. Так что отправляйтесь в ресурсоснобжающую организацию, уточняйте о возможности подключения и радуйтесь!