Кто должен производить установку электрических столбов на земельном участке, полученном за 3 ребенка?
Нам дали земельный участок за 3 ребенка. К участку не подведены электрические столбы. Ближайший стол в метрах 400. Вопрос: кто должен производить установку столбов? Нам в администрации сказали, что мы сами, это так?
Лучший ответ
Возможно. Если никто на себя таких обязательств не принимал (федеральное законодательство никого не обязывает это делать) - все делают заинтересованные лица.
Юридические услуги в Саратов
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка