Возможно ли вести видеосъемку на заседании совета опеки в случае происшествия с ребенком?
Здравствуйте!
Скажите, могу ли я вести видеосъёмку на заседании совета опеки? Мой ребёнок упал с дерева, и по "скорой" мы поступили в больницу. Естественно, была подключена полиция, скоро будет комиссия. Спасибо.
Лучший ответ
Зависит от того, как и какое решение по этому вопросу принималось самой комиссией. Закон - не обязывает какие-либо органы осуществлять видеосъемку его работы, равно как и не разрешает осуществлять эту съемку третьим лицам.