Владивосток, 22.11.2020, 13:35

На меня упало дерево. На скорой отвезли в больницу. Какая мне положена компенсация, и какая процедура получения?

Вопрос №17999995 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 22.11.2020, 13:35
На меня упало дерево. На скорой отвезли в больницу. Какая мне положена компенсация, и какая процедура получения?
Лучший ответ
Рекомендуется

С этого момента подробнее:

Где находилось дерево, кому принадлежал участок, почему упало, вы в это момент были на работе?

22.11.2020, 13:59

Я из Владивостока, у нас прошёл ледяной дождь, самое начало. 19. 11. утром шла на работу, работаю не официально. Дерево стоит возле общажития, скорее всего на муниципальной земле.

22.11.2020, 14:28

Вы можете требования о компенсации морального вреда и возмещения ущерба предъявить тому, на чьем балансе находится этот участок, а пока заявление в

прокуратуру подайте.

Нет никаких добровольных компенсаций, придется в суд обращаться.

22.11.2020, 14:44