Возможно ли изменение места проживания ребенка в случае развода?
Можно ли после развода, суд определил место проживания двоих несовершеннолетних детей с мамой, отцу забрать одного ребенка и определить место проживания с ним, т.е с отцом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Законом предусмотрен трехлетний срок давности по разделу имущества после развода. Если не прошло три года после развода, то смело подавайте в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. Буду благодарен за отзыв. Удачи!