Проблема с невыплаченным займом в МФК СМС финанс - долг возрос в несколько раз и передан в ООО НСВ - что делать?
Здравствуйте! Брали займ в МФК СМС финанс, не оэплатили, сейчас там долг в три четыре раза больше стал. Но долг передан в ООО нсв, как быть? Как они работают?
Лучший ответ
Приветствую.
В сложившейся ситуации лучший выход-это ждать обращения кредитора в суд.
В настоящее время большую часть суммы долга составляет неустойка за просрочку платежей по договору займа.
Именно суд уменьшит неустойку, соответственно и общую сумму долга.
Спасибо,успокоили!