Возможность возврата молокоотсоса после покупки в интернет-магазине
Олеся, "не устроил" - не проходит.
Если товар некачественный, не работает, не выполняет функции, только тогда Вы можете его вернуть.
А "не устроил" - это непонятно что. Откуда продавец может знать, что Вас "устроит"...
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
Здравствуйте, Olesia! Если данный товар надлежащего качества, то вернуть его, к сожалению, Вы не можете, так как молокоотсос относится к категории товара, не подлежащего возврату.
С уважением, Марина Сергеевна.