Я в 1993 году приобрела сертификат "нефть-алмаз-инвест" на 14 тыс. рублей. Могу ли.
По данным Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров решением Арбитражного суда г. Москвы от 29.07.1998 г. Открытое акционерное общество «Инвестиционный фонд „Нефть-Алмаз-Инвест“ (г. Москва, ул. Зацепы, д. 27) было признано несостоятельным (банкротом), и 15 декабря 2000 года конкурсное производство ОАО „ИФ “Нефть-Алмаз-Инвест» завершено. Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц.
Значит это был очередной развод
Вы приобретали в самый разгар мошеннических финансовых пирамид. Сожалею, но вас "надули" тогда. Теперь ни чего не сделаешь...