Красноярск, 13.05.2018, 15:36

Я в 1993 году приобрела сертификат "нефть-алмаз-инвест" на 14 тыс. рублей. Могу ли.

Вопрос №14199217 из г. Красноярск
опубликован 13.05.2018, 15:36
Добрый день. Я в 1993 году приобрела сертификат "нефть-алмаз-инвест" на 14 тыс рублей. Могу ли я по нему получить деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

По данным Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров решением Арбитражного суда г. Москвы от 29.07.1998 г. Открытое акционерное общество «Инвестиционный фонд „Нефть-Алмаз-Инвест“ (г. Москва, ул. Зацепы, д. 27) было признано несостоятельным (банкротом), и 15 декабря 2000 года конкурсное производство ОАО „ИФ “Нефть-Алмаз-Инвест» завершено. Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц.

13.05.2018, 20:03

Значит это был очередной развод

13.05.2018, 20:07

Вы приобретали в самый разгар мошеннических финансовых пирамид. Сожалею, но вас "надули" тогда. Теперь ни чего не сделаешь...

14.05.2018, 14:52