Извините пожалуйста, вопрос такой у меня болея 20 взысканий на момент отбытого.
Здравствуйте!
К сожалению, наличие у Вас такого количества взысканий самым негативным образом реально повлияет на успешность удовлетворения Вашего ходатайства о применении к Вам условно-досрочного освобождения от неотбытой части наказания по статье 79 УК РФ и (или) замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания по статье 80 УК РФ. Суды, почти всегда, в таких случаях крайне негативно оценивают возможность применения УДО и в нем отказывают. Понимаю, что мой ответ Вам не понравится, но это та правда, которую я обязан сказать.