Может ли устанавливаться срок выплаты алиментов ежемесячно для не работающего должника и должен ли должник предоставлять
Может ли устанавливаться срок выплаты алиментов ежемесячно для не работающего должника и должен ли должник предоставлять в фссп квитанции об оплате алиментов.
Лучший ответ
Выплата алиментов в любом случае назначается помесячно. А куда, по Вашему эти квитанции предоставлять? ФССП единственный орган, который занимается выполнением судебных решений. Естественно это их сфера деятельности и обязанность взыскивать в т.ч. алименты.