Забрали права за выезд на дорогу с односторонним движением, суд присудил штраф в 5000 руб. я в командировке
Забрали права за выезд на дорогу с односторонним движением, суд присудил штраф в 5000 руб. я в командировке, временое удостоверение уже более 2 ух месяцев, что мне будет если остановят сотрудники? Заранее спасибо...
Добрый день! Вам грозит задержание ТС, штраф, либо предупреждение. После вынесения постоновления вы имеете право сразу получить права, а штраф заплать позже. Если будут вопросы приходите к нам на бесплатную консультацию. С уважением Игорь Царев! РОО "Автоюрист" г.Н.Новгород
Тел.(495) 661-46-439 (Москва) круглосуточно
тел. 8-960-810-3000 (Самара) круглосуточно
тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород) круглосуточно
тел. (3496) 44-23-01 Ноябрьск круглосуточно