Возможно ли судебное уменьшение суммы налога и пени за последние три года?

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, если за последние три года насчитали налог и пеню, при этом сданы были нулевые декларации, но в конце 2017 г.за 2015,2016,2017 гг..,но с суммой я не согласна, можно через суд уменьшить сумму? За 2015 и 2016 гг..насчитали 179.000 т.р.,а за 2017 г.ещё не насчитали. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Анастасия, добрый день! Если вы в 2017 году сдали отчетность за 1915-16 года, то налоговая вправе привлекать к административной ответственности. Для установления правильного расчета необходимо изучение вынесенных постановлений. Если в расчете допущена ошибка, то суд ее исправит.

Жму руку, спасибо!