Заблокированный расчетный счет в Сбербанке - что делать, если не могу вернуть деньги уже 7 месяцев?
Здравствуйте у меня такая вот ситуация я открыл расчетный счет на ООО в Сбербанке но не прошло 2 недели счет заблокировали по инициативе банка! На данный момент я не могу вернуть свои денежные средства которые там остались! Привез им все документы на контроагентов от которых получал эти деньги, но они отказали мне их переводить сказали что бы я открыл счет на свою организацию в другом банке, но после них мне не кто не открывает счет потому что Сбербанк приостановил мой счет по ст.115! как быть в такой ситуации? Уже 7 месяц не могу вернуть деньги которые у них на счету! Спасибо за ранние.
Добрый день
Есть несколько вариантов развития событий, для того что бы вам помочь, необходимо познакомится с вашими документами. Предлагаю согласовать время и дату консультации по телефону, который вы можете посмотреть на моей личной странице. Вы не единственный с кем Сбер так поступает.
Здравствуйте.
Федеральный закон "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ.
Письменный отказ?