Определение процесса направления квитанций на оплату коммунальных услуг собственнику
Живу на маленьком поселке. Квитанции за квартиру привозят в магазин в общую кучу - идите и забирайте сами. Как должна направлять УК квитанции на оплату коммунальных услуг собственнику?
Лучший ответ
Здравствуйте! Квитанции отправляются по адресу собственника. Для этого вы сходите в вашу упр. компанию (ЖЭУК) и там просто скажите об этом или напишите заявление и вам будут отправлять платежки за ком. услуги по дом. адресу. Но так делается в больших городах. Там есть у ЖЭУК договор с почтой, поэтому почтальон разносит по квартирам. А если вы живете в мал. поселке? Скорее всего так у них - лучший вариант. Но вы все-таки попросите, возможно, получится. Ведь почтальоны же разносят письма, уведомления и т.д.
Благодарю за грамотную консультацию!