Моя банковская карта заблокирована, на нее перечисляют детское пособие. Как решить эту ситуацию, находясь в другом городе и не могущей дозвониться до банка?
У меня заблокировали банковскую карту, туда мне перечисляют детское пособие. Сама с другого города, дозвониться до них не могу. Что мне делать?
Лучший ответ
Не надо пытаться дозваниваться. По телефону такие вопросы не решаются. А нужно направить письменное заявление или жалобу, в которой изложить своё несогласие с действиями судебного пристава. На это обращение они обязаны отреагировать, а нет - значит, нужно подавать в суд. Ещё момент. Если Вы находитесь в другом городе, то для непосредственного контакта с судеьным приставом Вы можете воспользоваться услугами представителя.