Врезались в машину припаркованную во дворе и скрылись с места ДТП. свидетелей нет куда обращаться в гаи или к участковому.
Врезались в машину припаркованную во дворе и скрылись с места дтп. свидетелей нет куда обращаться в гаи или к участковому.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам обращаться необходимо в ГАИ, причем немедленно, желательно находясь на месте происшествия. Узнать есть ли камеры у соседних машин, на подъезде и пр.