Сколько примерно стоит раздел дома и земли в натуре в Сочи? Дом 3 этажа, 2 отдельных входа, коммуникации подключены.
Лучший ответ
Если я правильно поняла, речь идет только об изготовлении документов, а не о судебном разделе имущества, поэтому в этой ситуации нужно обратиться к кадастровому инженеру с целью изготовить два техплана на две отдельные части дома и межевое дело на раздел земельного участка, если его площадь это позволяет (не является минимальной). Далее обращаетесь в кадастровую палату ч/з МФЦ для осуществления кадастрового учета и последующей регистрации прав.
Спасибо за ответ!