Пользователь 9111.ru

Как можно добиться отвода судьи, дело в том что судья мирового суда мне вынесла по ч.2 ст 20.1 КоАП РФ постановление

Как можно добиться отвода судьи, дело в том что судья мирового суда мне вынесла по ч.2 ст 20.1 КоАП РФ постановление о моей виновности, я обжаловал данное решение в районом суде, судья районного суда посмотрев на материалы дела тут же вынес решение, что дело было рассмотрено не объективно и не полностью, к тому же протокол написан с нарушениями, с дописками, к тому же определение о передаче дела об административном правонарушении на рассмотрение по подведомственности подписана человеком который два года находится на пенсии и так же там было написано начальник МОБ Автозаводского ОВД, но на день составления админ. Протокола являлась ОП Аавтозаводский, и отменив решение направил на доследование, и четко указал ряд лиц которых нужно опросить т.к. ранее все свидетели были полицейскими, но в суд пришел только один дополнительный свидетель и он опять оказался сотрудником полиции, хотя ранее негде не указывал что он является сотрудником, но самое не понятное для меня после 1 час 40 минут на повторном заседании, при очной ставки с полицейскими все их показания расходились в зале суда, все это фиксировалось на диктофон который я так же ходатайствовал хотя этого и не требует закон, из семи предоставленных в письменном виде ходатайств было удовлетворено только одно ведение аудио записи! И непонятно почему судья заставила нас заявлять ходатайства в устном виде хотя ранее они были переданы через канцелярию суда опять же со всеми противоречиями с ссылками на конкретные статьи закона почему данный протокол не может быть действительным, ну судья опять же не приобщила их к материалам дела, заявив на суде что все ходатайства она примет только извините повторюсь в УСТНОМ ВВИДЕ Я в течении всего времени распинался перед судьей, имея на руках не оспоримые доказательства, целый том со следственного комитета, т.к. после моего задержания я был там избит я писал заявление но по данному делу вынесен отказной материал, я и сам не настаивал на продолжении данного дела т.к. опасался что просто подставят. Вопрос Не одного слова со всего судебного заседания не было занесено в новое обвинительное постановление мирового судьи, получается я как клоун распинался со своим юридическим защитником, а ей все равно. ЧТО ДЕЛАТЬ Мы конечно в течении 10 суток обжалуем, в этот раз уже в городском суде, но очень не хочется чтобы дело было возвращено опять же данному судье.
Лучший ответ

а вы заявляли ходат-во о ведении протокола суд.заседания? свои речи,могли бы в письменной форме приобщить к материалам дела (это суд обязан сделать) так как и все писм.доказ-ва.... и вообще надо нанимать адвоката..а не юридич.защитника

Уважаемая Гузяль Сагитовна, что бы нанимать адваката по столь пустяковому делу я думаю овчина не стоит выделки, мне это обойдется гораздо дороже и к тому же мы оба с супругой являемся юристами закончившими КГУ и у нас есть небольшой опыт ведения аналогичных дел. За последние 9 лет ИДПС не смогли доказать в установленом законом порядке не одно мое нарушение. А в данном деле просто был звонок сверху, и никакие адвокаты и юристы к сожелению я думаю мне не смогут помочь. Но в любом случае большое вам человеческое спасибо, если сомной что нибудь серьезное случится я обязательно обращюсь именно к Вам так как вы уже не в первый раз отвечаете на мои вопросы.