Фонд капремонта подал в суд за неуплату взносов, но указал неправильный адрес дома - что делать?

Добрый день, фонд капремонта подал в суд за неуплату взносов, указал не правильный адрес многоквартирного дома, где я проживаю. Я писала возражение по этому подводу, отослала его простым уведомлением, но его или не получили или сделали вид. Уведомление о вручении письма от почты я, к стати, так и не получили. В итоге суд в резолютивной части иск удовлетворил о взыскании долга по взносам за капремонт в доме по другому адресу, не там где в проживаю. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день. Взносы на капитальный ремонт оплачиваются собственниками помещений, если с Вас взыскали плату за помещение собственником которого Вы не являетесь Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на решение суда. Срок для подачи жалобы 30 дней с момента вынесения решения суда.