Возможно ли изменение постановления судебного пристава по алиментам другим приставом в другом городе?
В прошлом году судебный пристав по алиментам начислил и взыскал задолженность. Исполнительное производство по алиментам отправили в другой город. Может ли "новый" судебный пристав изменить постановления предыдущего?
Добрый день Валентина! Расчет задолженности по алиментам судебный пристав-исполнитель производит через специальную программу. Он только вбивает туда данные и она сама рассчитывает задолженность. Программа по всей России одинаковая, поэтому расчет задолженности отличатся не должен. А постановлении формируется после расчета автоматически.