Как разобраться с незаконно оформленным онлайн займом и защитить себя от мошенничества

Добрый день! Ситуация следующая - на меня незаконно оформили онлайн заем. Что мне нужно сделать, чтобы разобраться в этом? В кредитной организации сказали что сделают все возможное. Что мне сделать? Читал, что можно поменять паспорт и по старым данным уже мошенники не оформят кредит. Подскажите?!
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно через суд доказать непричастность к заключению договора, практика имеется, нет проблем в решении вопроса.

Что мне нужно для этого сделать?

Нужно обратиться в личные сообщения и обговорить цену помощи в решении возникшего вопроса. Все очень просто, все решаемо.