Барнаул, 14.05.2018, 16:46

Как разобраться с незаконно оформленным онлайн займом и защитить себя от мошенничества

Вопрос №14202924 из г. Барнаул
опубликован 14.05.2018, 16:46
Добрый день! Ситуация следующая - на меня незаконно оформили онлайн заем. Что мне нужно сделать, чтобы разобраться в этом? В кредитной организации сказали что сделают все возможное. Что мне сделать? Читал, что можно поменять паспорт и по старым данным уже мошенники не оформят кредит. Подскажите?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно через суд доказать непричастность к заключению договора, практика имеется, нет проблем в решении вопроса.

14.05.2018, 16:48

Что мне нужно для этого сделать?

14.05.2018, 16:53

Нужно обратиться в личные сообщения и обговорить цену помощи в решении возникшего вопроса. Все очень просто, все решаемо.

14.05.2018, 16:55