Как получить архивную выписку из домовой книги Комсомольска на Амуре, где проживали родители?

Я нахожусь в Москве а мне нужно получить архивную выписку из домовой книги Комсомольска на Амуре что мои родители когда то проживали там как можно это сделать.

Лучший ответ

Добрый день.

Могу предложить три варианта, хотя их больше.

Направить письменный запрос и ждать ответа.

Съездить лично и получить.

Найти доверенное лицо и оплатить ему поездку. Либо договоритесь с кем-нибудь из юристов в Комсомольске, оплатите его услуги, пусть он получит и отправит Вам.