Как узнать, какой пристав ведет дело о возмещении убытков после решения суда?
Здравствуйте. Суд принял решение в мою пользу и ответчик должен возместить убытки. Документы отосланы приставам/суд сам отправил по заявлению/ но я теперь не знаю как на сайте приставов узнать какой пристав ведет моё дело.
Лучший ответ
По месту Вашего жительства должно быть направлено постановление о возбуждении исполнительного производства. В нем указано ФИО пристава и отдел ФСПП, в производстве которого находится исполнительное производство.
Зайдите на сайт судебных приставов Вашего субъекта в раздел "Банк исполнительных производств".
По наименованию должника Вы найдете своего пристава, введя проверочный код.
Если не получится. Позвоните в районный отдел судебных приставов, телефоны указаны на сайте.