Как узнать решение по протоколу ГИБДД.
Добрый день, Руслан. В протоколе (внизу) должен быть указан судебный участок, которым будет рассмотрено правонарушение. Вы можете зайти на сайт данного судебного участка, ввести там свою фамилию и получить всю информацию по делу, либо позвонить в данный судебный участок. Если же судебный участок не указан, то нужно его определить самостоятельно: это либо по месту совершения правонарушения, либо по месту Вашего жительства (если Вы ходатайствовали о рассмотрении дела по месту жительства), либо же узнать в отделении ГИБДД, сотрудником которого оформлен протокол.
Всего доброго.
Вам обязаны выслать копию постановления по делу об административном правонарушении. Как вариант, просто обратиться к должностному лицу, в чьем производстве было дело в соответствии с главой 29 КоАП РФ.