Моя машина зарегистрирована в Кашире Московской области. Я живу в Красноармейске. Где я могу проходить техосмотр, адрес и телефон?
Моя машина зарегистрирована в кашире Московской области. Я живу в Красноармейске. Где я могу проходить техосмотр, адрес и телефон?
Лучший ответ
Вы задали вопрос в регионе С-Петербург..Отвечаем, что не знаем где в Москве проходят ТО....