Судебный пристав окончил ип и возвратил исполнительный документ статья 46 часть 1 п 3. Что произойдет, если взыскатель подаст заявление повторно?

Кредитная задолжность. Судебный пристав вынес постановление об окончании ип и возвращении исполнительного документа статья 46 часть 1 п 3.вопрос-если взыскатель занова падаст заявление то пении и штравные санкции будут идти на протяжении 3-х лет.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пени и штрафы начисляет не пристав и не важно находится ли на исполнении исполнительный документ. Пока у вас действует кредитный договор с кредитной организацией проценты, пени и т п будут начисляться.