Возможные варианты заголовка:\n1. Как задолженность по кредитам по старой фамилии может повлиять на возможность выезда за границу?\n2. Погасить кредиты невозможно - как запрет на выезд из страны из-за долгов может повлиять
У меня по старой фамилии долг по кредитам, кредит не оплачивается, сейчас погасить нет возможности. Я проверила на сайте ФССП по нынешней фамилии все чисто, а вот по девичьей фамилии у меня запрет. Выпустят ли меня из страны?
Лучший ответ
Здравствуйте, Илона! Вполне могут не выпустить - судебные приставы имеют доступ к информации о смене фамилий.
С уважением, Марина Сергеевна.