Влияет ли кредитный долг на возможность выезда из страны?
Выпустят ли меня из страны, если имеется кредитный долг, проверяла на сайте фссп и на сайте невылет. Рф, на новую фамилию задолженностей не найдено, а на старую фамилию выдаёт задолженность сумма 200 тысяч, но это в графе не критичного долга и написано 80 процентов вылета, модно верить этому сайту? На. ФССП ничего не выдаёт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся. На сайте ФССП указана фамилия и телефон судебного пристава, который ведет исполнительное производство. Узнайте у него, есть ли запрет на выезд.
Удачи Вам.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Могут не выпустить.
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Спасибо за ответ!