Непонятно почему получила дорожную карту меньше всех. Что мне делать и куда идти с вопросами.

Лучший ответ

Доброе утро!

В любом случае, вам в первую очередь необходимо обратиться с ПИСЬМЕННЫМ заявлением в то учреждение, которое выдало вам дорожную карту.

В заявлении изложить все ваши вопросы и дождаться ответа.

В случае неясности или несогласия с ответом вы вправе обратиться в суд или в прокуратуру и обжаловать действия учреждения.

Спасибо за объяснение!