Как решить проблему с возвратом стоимости билета на самолёт, приобретенного с дебетовой карточки родственника, когда пенсионный фонд отказывается вернуть деньги?
Я пенсионер МВД. Еду в санаторий МВД на лечение. Билет на самолёт приобрела в электронном варианте с дебетовой карточки родственника. В пенсионном отказываются возвращать стоимост билета. Есть ли выход из данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день! Вначале напишите претензию, пусть Вам откажут официально на каком основании, а потом обратитесь в суд и обяжут выплатить. Есть уже прецеденты.
Благодарю Вас!