Арест наложен на квартиру - бывший муж выплатит 500 тыс. рублей по иску жены
Я жду 3-его ребенка, рожу в январе 2012 года, Живу в квартире в собственности бывшего мужа, прописаны 2-е несовершеннолетних совместных детей и я,будущий ребенок не от бывшего мужа. Арест наложен в целях обеспечения иска матери бывшего мужа к нему же,претендует на 1/2 долю квартиры, он с иском согласен и должен ей выплатить 500 тыс. рублей. У нас с бывшим мужем до этого состоялся суд, мировое соглашение, я ему выплачиваю 700 тыс. рублей,200 выплатила до суда, ещё 500 должна и становлюсь собственником квартиры.
Лучший ответ
Какой арест. ? Если арестована только с запретом на отчуждение. а именно так и поступают суды в вашем случае, то пропишете без проблем.
Спасибо.А как узнать какой арест наложен??
Вам надо снять арест.До этого никак.
Родитель может осуществить регистрацию своего несовершеннолетнего ребёнка по своему месту регистрации без чьего-либо согласия, в том числе и других проживающих там лиц.
Муж идет в суд закомится с делом ,находит там определение об аресте, внимательно читает его и узнает, какой арест наложен,