С 2018 года мужчины с какова возраста идут на пенсию в РФ 'По материалам юридической социальной сети.

С 2018 года мужчины с когова возроста идут на пенсию в РФ.
Лучший ответ

Добрый день. Согласно справочной информации расчета размера пенсии по старости 60 лет для мужчин для всех категории, за исключением лицзамещающих государственные, муниципальные должности, должности государственной и гражданской службы у них с 61 года.

Спасибо за помощь!