Ответственность за кражу тестера духов - возможны ли последствия год после происшествия?
Предусмотрена ли какая-либо ответственность за кражу тестера духов (оригинал духов стоил 4000 тыс.)? Кража совершена год назад и охранник узнал человека по фото с камер только через год, но отпустил, т.к. не был уверен. Но взял номер телефона и пообещал разобраться.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина Анатольевна!
Предусмотрена ли какая-либо ответственность за кражу тестера духов (оригинал духов стоил 4000 тыс.)?
В случае если стоимость тестера будет более 2500 рублей то уголовная ответствтенность по ч. ст. 158 УК РФ. Если меньше до административное наказание за мелкое хищение. Удачи Вам!