Жена подала заявление после нападения сына, предмет направлен на экспертизу. Что будет с нарушителем?
Зависит от показаний девушки на этапе доследственной проверки, если будет настаивать то возбудят уголовное дело и соответственно суд будет. Договаривайтесь с ней. Если что обращайтесь, помогу.
Добрый день! Ст.119 УК РФ-угроза убийством либо причинением тяжкого вреда здоровью, возможна лишь если она носила самостоятельный характер. Если угроза высказана в период причинения телесных повреждений (легкий вред здоровью либо побои) то это квалифицируется только по наступившим последствиям и угроза поглощается телесными повреждениями.
Вместе с тем, если данное преступление, небольшой тяжести совершено впервые, то будет рассмотрено не иначе как в рамках административного правонарушения.