Можно ли заключить договор о передаче средств с банковского счета на имя родственницы и что для этого требуется
У родственницы есть банковский счет. В банке оформили на меня доверенность, что бы я мог получать средства с этого счета. Родственнице этот счет не нужен, а мне нужен (именно этот, поскольку жду на него перечисления в мой адрес). Однако я переживаю, что родственница передумает со временем, и мне становиться " не уютно". Можно ли заключить такой договор мне с родственницей (она не возражает против его заключения), что бы все средства поступающие на этот счет с момента поступления считались как бы мне подаренными, то есть условно говоря, что то похожее на договор дарения на длительное время, в котором будет прописано, что все средства поступающие на указанный счет с момента поступления, или через определенный срок (например через 1 день) после поступления на указанный счет будут принадлежать мне. И если можно такой договор заключить следует ли его обязательно нотариально заверять, или достаточно соблюдения простой письменной формы договора?
Лучший ответ
Скорее всего такой договор будет ничтожным, хотя заключить конечно Вы его можете, поскольку предмет его носит слишком неопределенный характер, т.е. несогласованный характер;
Благодарю за потраченное время!