Может ли сын продать или сдать квартиру, оформленную дарственной с пожизненным проживанием без согласия родителя?

Вопрос стандартный: если я оформлю дарственную с пожизненным проживанием сыну, может ли он продать или сдать квартиру без моего согласия?
Лучший ответ

Добрый вечер! В х данном договоре, нужно предусмотреть объем условий и исключить сдачу и продажу! Для более грамотного составления договора обратитесь к юристу!

С уважением!

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Ольга! Если право собственности перейдет к Вашему сыну, то, как собственник, он сможет распоряжаться принадлежащей ему квартирой по своему усмотрению.

С уважением, Марина Сергеевна.

Благодарю за грамотную консультацию!