Влияние брака на прописку и проживание в квартире с договором пожизненного проживания родителей
Допустим, что я являюсь собственником всей квартиры по договору купли-продажи с пожизненным проживанием моих родителей. Вопрос: 1) могу ли я после того, как выйду замуж, прописать мужа в этой квартире. 2) Может ли он жить в этой квартире без согласия моих родителей? 3) что нужно прописать в договоре купли-продажи с пожизненным проживанием, чтобы не допустить прописку моего мужа в этой квартире и его проживание, т.к. отец категорически против этого.. Заранее благодарю за ответы.
Собственник вправе прописать кого угодно в свою квартиру, тем более своего супруга. Пункт договора, ограничивающий права собственника на вселение супруга, будет ничтожным.