У меня такой вопрос, как подать на алименты если я не была с бывшим (гражданским) мужем в браке и фамилию дола сыну свою.
У меня такой вопрос, как подать на алименты если я не была с бывшим (гражданским) мужем в браке и фамилию дола сыну свою. Можно ли мне вообще подать на алименты?
Лучший ответ
Уважаемая Лора Витальевна, г. Камышин!
Ваши отношения с данным мужчиной называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ, но при этом вы вправе в судебном порядке взыскать алименты с вашего СОЖИТЕЛЯ только на ваших совместных детей, при установлении отцовства !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.10.2011г
16:45 моск. вр.
огромное вам спасибо.